версия 3.05


Муниципальное автономное учреждение
"Спортивная школа "Олимп"

с 19 по 21 июня 2019 г.
состоялся
Региональный турнир, посвященный Дню России

Главный судья 1 кат. - Красиков В.Е.
Гл. секретарь 2 кат. – Беркут Д.В.

Посмотреть итоговый протокол...

7 июня 2019 г.
состоялись
Классификационные соревнования
по плаванию


Главный судья 2 кат. Беркут Д.В.
Гл. секретарь 1 кат. Андреева Ю.А.

Посмотреть итоговый протокол...

7 июня 2019 г.
состоялось
Первенство СШ «Олимп»
по подводному спорту (плавание в ластах)


Главный судья 2 кат. Беркут Д.В.
Гл. секретарь 2 кат. Андреева Ю.А.

Посмотреть итоговый протокол...

14 апреля 2019г.
состоялось
открытое Первенство СШ «Олимп»
по фигурному катанию на коньках
(классификационные соревнования)


Посмотреть итоговый протокол...

13 апреля 2019г.
состоялось
Первенство СШ «Олимп»
по хоккею с шайбой


Посмотреть итоговый протокол...

С 10 по 11 апреля 2019г.
состоялось
открытое Первенство города по плаванию,
посвященное Дню рождения города


Главный судья 1 кат. – Красиков В.Е.
Главный секретарь 2 кат. – Беркут Д.В.
Посмотреть итоговый протокол...

с 1 по 2 апреля 2019г.
состоялся
Чемпионат и Первенство Области
по подводному спорту (плавание в ластах)


Главный судья 1 кат. – Симакова И.П.
Главный секретарь 2 кат. – Андреева Ю.А.
Посмотреть итоговый протокол...

24 марта 2019г.
состоялось
Первенство СШ «Олимп» по плаванию

Главный судья 2 кат. – Витковский В.С.
Гл. секретарь 2 кат. – Беркут Д.В.

с 5 по 7 марта 2019г.
состоялись
Кубок и Первенство области по плаванию

Главный судья соревнований
судья ВК кат. Симакова И.П.
Посмотреть итоговый протокол...

с 26 по 28 февраля 2019г.
состоялись
Областные соревнования по плаванию
«Веселый дельфин»


Главный судья соревнований - судья 1 кат. Сидорова О.В.

Посмотреть итоговый протокол 1...
Посмотреть итоговый протокол 2...

17.02.2019г.
состоялось
Первенство СШ «Олимп» по плаванию
и подводному спорту (плавание в ластах)


Главный судья соревнований – Киселева А.А.

Посмотреть итоговый протокол 1...
Посмотреть итоговый протокол 2...

28-29 января 2019г.
состоялся
Региональный этап Всероссийских соревнований
юных хоккеистов 2004-2005г.р.
«Золотая шайба» в Оренбургской области


Посмотреть итоговый протокол...

С 18 по 20 января 2019г.
состоялся
Чемпионат и Первенство
Оренбургской области по плаванию


Главный судья соревнований - судья ВК Симакова И.П.
Главный секретарь 1 кат. Андреева Ю.А.

Посмотреть итоговый протокол...

с 11 по 12 января 2019г.
состоялся
Чемпионат и Первенство области
по подводному спорту(плавание в ластах)


Главный судья 1 кат. – Симакова И.П.

Посмотреть итоговый протокол...

23.12.2018г.
состоялось
Первенство СШ «Олимп» по плаванию

Главный судья соревнований
судья 1 кат. Красиков В.Е.

Посмотреть итоговый протокол...

30 апреля 2018 г.
состоялось
Первенство СШ «Олимп»
по хоккею с шайбой


среди спортсменов 2006 г.р. и моложе

Посмотреть итоговый протокол...

С 11 по 12 апреля 2018 г.
состоялось
открытое Первенство города по плаванию,
посвященное Дню рождения города


Главный судья ВК – Красиков В.Е.
Главный секретарь 1 кат. – Красикова Е.А.

Посмотреть итоговый протокол...

С 30 марта по 1 апреля 2018 г.
cостоялся
Турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы»,
среди команд 2009 года рождения и младше

Участвуют команды: г. Оренбург «Юниор-Газпром добыча»,
г. Новотроицк «Стальные орлы», г. Орск «Южный Урал»,
г. Магнитогорск «Стальные волки»

Посмотреть итоговый протокол...

С 29 по 30 марта 2018 г.
состоялся
Чемпионат и Первенство области по подводному спорту (плавание в ластах)

Главный судья 1 кат. – Симакова И.П.

Посмотреть итоговый протокол...

23-24 марта 2018г.
состоялись
Соревнования по фигурному катанию на коньках

23 марта начало в 15:00
24 марта начало в 14:30

Посмотреть итоговый протокол...

18 марта 2018 г.
состоялось
Первенство СШ «Олимп» по плаванию

Главный судья 2 кат. – Рыбакова А.А.
Гл. секретарь 1 кат. – Коткова И.А.
Посмотреть итоговый протокол №1...
Посмотреть итоговый протокол №2...

Приглашаем всех желающих
(спортсменов СШ "Олимп" и их родителей. Категория детей: 6-8 лет; 9-12 лет)

принять участие в ежегодном внутришкольном мероприятии в спортивном зале плавательного бассейна "Волна"

начало 11 Марта 2018 г. в 10:30
Ознакомиться с положением...
Бланк заявки на участие....

с 5 по 7 марта 2018г.

Кубок и Первенство области по плаванию

Главный судья 1 кат.– Сидорова О.В.
Главный секретарь 1 кат. – Андреева Ю.А.

Посмотреть итоговый протокол...

с 27 февраля по 01 марта 2018г.
состоялись
Областные соревнования по плаванию
«Веселый дельфин»

Главный судья ВК – Симакова И.П. Главный секретарь 1 кат. – Андреева Ю.А.

Посмотреть итоговый протокол...
Посмотреть итоговый протокол (многоборье)...

с 20 по 22 февраля 2018г.
состоялся
Чемпионат и Первенство области по плаванию
Главный судья 1 кат. – Сидорова О.В.
Главный секретарь 1 кат. – Андреева Ю.А.

Посмотреть итоговый протокол...

2 февраля 2018 г.
состоялся
II этап Всероссийских соревнований
юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова
в сезоне 2017-2018годов среди 2007-2008г.р.


Посмотреть итоговый протокол...

25 января 2018 г.
состоялся
II этап Всероссийских соревнований
юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова
в сезоне 2017-2018годов среди 2005-2006г.р.


Посмотреть итоговый протокол...

13 января 2018 г.
состоялся
Городской турнир «Золотая шайба»
среди юношеских команд


Посмотреть итоговый протокол...

С 12 по 13 января 2018 г.
состоялся
Чемпионат и Первенство области
по подводному спорту (плавание в ластах)


Главный судья ВК – Симакова И.П.

Посмотреть итоговый протокол...

22-24 декабря 2017г.
состоялся
Турнир по хоккею с шайбой,
на приз "Кубок Победы"


среди команд 2004 г.р.и младше
Открытие - 22.12.2017 в 17.35

Посмотреть итоговый протокол...

17 декабря 2017 г.
состоялось
Первенство СШ «Олимп» по плаванию

Главный судья 1 кат. – Павлова О.А.
Гл. секретарь 1 кат. – Андреева Ю.А.

Посмотреть итоговый протокол...

15 - 16 декабря 2017 г.
состоялись
Неквалификационные соревнования
по фигурному катанию на коньках
на призы Деда Мороза


Посмотреть итоговый протокол...

15-17 декабря 2017г.
состоялся
Новогодний Турнир по хоккею с шайбой,
среди взрослых команд

Участники:
Металлург(г.Новотроицк), Администрация(г.Орск),
Уральская сталь(г.Новотроицк), Луга Зауралья(г.Орск)


Расписание игр на 15.12.2017г.
"Металлург"-"Луга Зауралья" начало в 17:45
"Уральская сталь"-"Администрация" начало в 19:30
Расписание игр на 16.12.2017г.
"Администрация"-"Луга Зауралья" начало в 11:00
"Уральская сталь"-"Металлург" начало в 12:30
Расписание игр на 17.12.2017г.
"Администрация"-"Металлург" начало в 17:45
"Уральская сталь"-"Луга Зауралья" начало в 19:30

Посмотреть итоговый протокол...

С 31 октября по 2 ноября 2017г.
состоялся
Традиционный турнир городов России по плаванию, посвященный Дню народного единства

Открытие 31.10.2017 в 09.45
Главный судья ВК – Красиков В.Е.
Главный секретарь 1 кат. – Красикова Е.А.

Посмотреть итоговый протокол...

Посмотреть итоговый протокол...

22 октября 2017г.
состоялось
Первенство ДЮСШ «Олимп» по плаванию
и подводному спорту (плавание в ластах)


Главный судья 2 кат. – Могилко Д.В.
Главный секретарь 1 кат. – Коткова И.А.

Посмотреть итоговый протокол...
Протокол по подводному спорту...
Посмотреть фотографии...

14 октября 2017 г. с 11.45
состоялось
Первенство ДЮСШ «Олимп»
по хоккею с шайбой


среди спортсменов 2004 г.р. и моложе

Посмотреть итоговый протокол...

30 сентября 2017г.
состоялось
Первенство ДЮСШ «Олимп»
по хоккею с шайбой


среди спортсменов 2011-2006г.р.

Посмотреть итоговый протокол...

с 01 по 03 июня 2017 г.
состоялся
Традиционный турнир по плаванию
и подводному спорту (плавание в ластах),
посвященный Дню России


Главный судья ВК – Красиков В.Е.
Главный секретарь 1 кат. – Коткова И..А.

Посмотреть итоговый протокол...

27-28 мая 2017г.
состоялся
Открытый турнир по хоккею
посвященный Дню России


среди команд: Галантус, Металлург, Победа, Локомотив

вход свободный

8 мая 2017 г.
состоялось
Первенство ДЮСШ «Олимп»
по хоккею с шайбой


с 8.00 по 15.30

Посмотреть итоговый протокол...

5 - 6 мая 2017 г.
состоялись
неквалификационные соревнования по фигурному
катанию на коньках «Весенняя капель»


5 мая начало в 15.30
6 мая начало в 13.00

Посмотреть итоговый протокол...

29 апреля 2017 г.
состоялось
Первенство ДЮСШ «Олимп» по плаванию

Главный судья 3 кат. – Могилко Д.В.
Главный секретарь 2 кат. –Рыбакова А.А.

Посмотреть итоговый протокол...


Посмотреть итоговый протокол...

с 11 по 12 апреля 2017 г.
cостоялось
открытое Первенство города по плаванию
посвященное Дню рождения города


Главный судья ВК – Красиков В.Е.
Главный секретарь 2 кат. – Коткова И.А.

Посмотреть итоговый протокол...

с 6 по 7 апреля 2017 г.
cостоялся
Чемпионат и Первенство Области по подводному спорту (плавание в ластах)
Главный судья ВК – Симакова И.П.
Главный секретарь 1 кат. – Андреева Ю.А.

Посмотреть итоговый протокол...

1 апреля 2017 г.
cостоялся
турнир по хоккею с шайбой
среди спортсменов
2004-2005 года рождения и младше
«КУБОК ПОБЕДЫ»


Посмотреть итоговый протокол...


Посмотреть итоговый протокол...

19 марта 2017 г.
cостоялось
Первенство ДЮСШ «Олимп» по плаванию

Главный судья 2 кат. – Рыбакова А.А.
Главный секретарь 2 кат. – Коткова И.А.

Посмотреть итоговый протокол...


Посмотреть итоговый протокол...


Посмотреть итоговый протокол...

С 11 по 13 марта 2017 г.
cостоялся
Кубок и Первенство области по плаванию

Главный судья соревнований
судья ВК Симакова И.П.
Посмотреть итоговый протокол...

С 28 февраля по 2 марта 2017 г.
cостоялись
областные соревнования по плаванию
«Веселый дельфин»


Посмотреть итоговый протокол...

С 20 по 22 февраля 2017 г.
состоялся
Чемпионат и Первенство
Оренбургской области по плаванию


Гл. судья 1 кат. – Акишкина Н.С.
Посмотреть итоговый протокол...

25 декабря 2016 г.
состоялся
Новогодний праздник «Елка на воде»

среди спортсменов ДЮСШ «Олимп»

начало в 10.00
(в бассейне "Волна")

ДЮСШ «Олимп» ОБЪЯВЛЯЕТ
НАБОР ВОСПИТАННИКОВ НА ОТДЕЛЕНИЕ ХОККЕЙ



Дети 2008, 2010г.р.
тренер-преподаватель Максименко Дмитрий Валерьевич

Дети 2011г.р.
тренер-преподаватель Гончаров Юрий Иванович

ДЮСШ «Олимп» ОБЪЯВЛЯЕТ
НАБОР ВОСПИТАННИКОВ НА ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЕ



Дети 6 – 9 лет
тренер-преподаватель Ефимова Ирина Ивановна

Дети 6 – 8 лет
тренер-преподаватель Могилко Дарья Владимировна
тренер-преподаватель Рыбакова Анастасия Анатольевна

Дети с нарушением осанки 6 – 12 лет
тренер-преподаватель Коткова Ирина Анатольевна

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ и РОДИТЕЛИ

В ДЮСШ «Олимп» проводится большая спортивно-массовая работа:
• Первенство ДЮСШ «Олимп» по видам спорта;
• Открытое Первенство города по плаванию, посвященное Дню рождения города;
• Традиционный и Всероссийский турнир городов России по плаванию;
• Чемпионат и Первенство области по плаванию;
• Турниры по хоккею с шайбой среди учащихся ДЮСШ «Олимп;
• Открытый турнир по хоккею с шайбой;
• Областной турнир Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»
• Показательные выступления по фигурному катанию, посвященные Дню победы, а так же к Международному женскому Дню.

Проводится большая оздоровительная работа со спортсменами ДЮСШ и населением города:
• «А ну-ка, парни!», посвященное Дню защитника Отечества;
• «Голубая дорожка» среди детских дворовых клубов, посвященная Дню защитника Отечества;
• Эстафеты среди девочек «Вода–моя стихия!», посвященные Международному женскому дню 8 Марта;
• Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» для спортсменов ДЮСШ и их родителей.
• Мероприятие по водному полу, посвященному Дню защиты детей;
• Праздник «Здравствуй, осень!» для учащихся в спортивном зале.

Наряду со спортивными мероприятиями активно проводятся спартакиады по плаванию для работников комбината ОАО «Уральская Сталь», «Веселые старты», а также спортивные соревнования по плаванию и на льду для работников ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений».

Уважаемые посетители и родители, просим Вас внести свои предложения и пожелания по мероприятиям, которые будут интересны для посетителей и учащихся на электронную почту novotroick.volna@mail.ru или по телефону 67-86-35, 67-71-88

карта сайта  ⇆ ↑    наверх     ↑ VOLNA-56.RU © 2013-2017